Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza

 

Responsabile della Prevenzione della Corruzione e della Trasparenza

dott.ssa Fatima Gusberti   dal 16 marzo 2016

dott. Matteo Rinaldi dal 1 giugno 2015

Responsabile della Prevenzione della Corruzione: dott. Angelo Cima dal 24 aprile 2013

Responsabile della Trasparenza: dott. Matteo Rinaldi dal 24 aprile 2013

 

Data ultima modifica a questa pagina: 19/03/2018 - Funzione aziendale responsabile della pubblicazione: Prevenzione della corruzione e della trasparenza